Школа для божественных женщин - "Любовь и Жизнь"



 Круги Божественных Женщин

Как пройти Путь раскрытие Женской - Творческой Энергии в тебе.

                          НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ ПРОГРАММУ ЖИЗНИ!

Если ты ощущаешь потребность стать истинно счастливой, мудрой женщиной, значит пришло время - встретится с Собой и жить Себя - ЖИТЬ!

Интенсивное практическое самораскрытие многогранной женщины в тебе. Это особенная «интуитивная школа», где ты не просто прикасаешься к сокровенным знаниям о силе и предназначении женщины, устроительницы Семьи и Гармонии во всем. Происходит глубокое исцеление на уровне сверхсознательного, прежде всего тебя самой, одновременно и твоей семьи, а также и всего, что тебя окружает. Для работы в этих курсах необходима  определенная зрелость участниц. Для  чего я рекомендую предварительные индивидуальные встречи и сеансы, во время их, медитативным образом мы увидим детали твоего индивидуального пути. 

Раскрытие твоего Сознания Богини это-"Третий шаг" и совершается он поэтапно.
Поэтому перед  женскими семинарами необходимо пройти работу в личных сеансах и несколько семинаров в "Школе Божественного Сознания", мы вместе с тобой почувствуем твою готовность и желание раскрыть себя в "Женской энергии". Это очень серьёзное Посвящение и я должна увидить что ты готова к нему!

Вся моя деятельность основанна на личном практическом опыте, многочисленных приобретенных знаниях , знаний прошлых жизней и прямом потоке божественной мудрости,энергии Любви и Света, и энергии - Божественной Милости для исцеления, которая свободно течёт и действует через меня, а я её с глубокой благодарностью принимаю, и передаю её вам.

Богиня не может быть в одиночестве, и она не должна быть неудовлетворена и несчастна, иначе она перестает быть ею, еще не раскрывшись. Лишь по настоящему раскрывшаяся «Богиня» может в полной мере нести любовь, равновесие и свет миру.

Настало время «Свободных, ярких,творческих  Женщин, которые хотят осознавать себя и свой Путь, хотят привносить  Лад в свою жизнь и всего вокруг.

В данное время, курсы проводятся, в форме однодневных семинаров са. 6-8 часов, каждые 6 -8 недель, от 2 до 4 участниц. 

Даты мы назначаем вместе  с вами. Их нет заранее, это спонтанный процесс.

При личном обращении на уровне «Благо-Дарений».

Твой канал полноты еще должен открыться!