Школа Божественного Сознания «Я Есть». Первый шаг.


     Первый Шаг на пути к Себе, к Единству и к Счастью!

                       Пробуждение Сознания- Посвящение. 

Это работа направлена на скорый выход из состояния "Сознания Жертвы" во всех областях вашей жизни. Вы начинаете Путь восстановления равновесия и гармонии внутри себя и снаружи. Начинаете понимать что вы многое можете исправить в своей жизни при этом ничего радикально не меняя, это постепенный и индивидуальный процесс гармонизации, и вы начнёте ощущать это уже с первого вашего шага.

Духовную работу по пробуждению Сознания мы с вами начинаем в основном во время личных встреч. Это очень важный подготовительный этап. В это время разрешаются ваши актуальные проблеммы и одновременно, вы проходите через процесс посвящения- подготовки  к следующему Шагу. Ваше Сознание пробуждается для нового состояния жизни - жизнь в Любви и Осознанности, жизнь в состоянии лёгкости, свободы и вашего индивидуального естества!

У вас  есть возможность пройти первый Шаг -  пробуждения сознания, в группах.

Это хорошая возможность  включиться в процесс роста для тех, кто не имеет горящих личных проблемм, но имеет желание расти внутренне, научиться осознавать Себя, понять в чем смысл Жизни? Чего Он хочет? Как научиться Жить Счастливо?


Регулярные даты:

первую пятницу месяца: с 18.00 - 21.00 ч. или
каждую вторую среду месяца  с 9.30 -12.30 ч.

Семинары разумеется формируются по предварительной записи.

Место: город Ройтлинген, школа « Счастье в Единстве».


Обмен энергией свободный, на уровне « Благо Дарений».